Lot n° 153
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique polychrome à motifs géométriques Signée Vers 1960 H_30,5 cm L_121,5 cm P_5 cm