Lot n° 155
Estimation :
500 - 700
: 2 000EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique orange à décors de personnages Signée Vers 1960 H_39 cm L_35,5 cm P_42 cm