Lot n° 165
Estimation :
2000 - 3000
JEAN PROUVÉ (1901-1984)
Bureau Surveillant Chêne et métal Vers 1950 Estampillé sous le plateau H_76 cm L_124,5 cm P_65 cm Provenance: Lycée Jean Prouvé, Nancy