OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 900EUR
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Petite langue Huile sur toile. Signée et titrée au dos. H_22 cm L_35 cm D'une collection privée