Lot n° 72
Estimation :
15000 - 20000
: 14 500EUR
ANISH KAPOOR (NÉ EN 1954)
Untitled, 1985 Pastel sur papier. Signé et daté et inscrit B5 au dos. H_70,6 cm L_51,5 cm D'une collection privée