École française de la fin du XVIIIème siècle Entourage... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 715EUR
École française de la fin du XVIIIème siècle Entourage de Jean-Baptiste GREUZE (1725 - 1805) Portrait de jeune fille en buste vue de profil gauche Sanguine, insolée, petites déchirures en bas vers la droite Dimensions : 28 x 20,5 cm Provenance : Selon une étiquette au verso - Collection Jacques Pardinel 1955 Expert : Alexis Bordes