Henri RIVIERE (1864-1951) Le port. 1906. Lithographie... - Lot 60 - Pierre Bergé & Associés

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) Le port. 1906. Lithographie en couleurs Épreuve issue de la série "Au Vent de Noroît", planche n°1. Signée et monogrammée "HR" dans la planche en bas à droite. Dimensions : 37 x 49,5 cm (sans les marges)