Henri RIVIERE (1864-1951) La plage, 1899 Lithographie... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) La plage, 1899 Lithographie en couleurs Épreuve issue de la série "Les Aspects de la Nature", planche n°14. Signée dans la planche en bas à gauche. Dimensions : 54 x 82,5 cm (sans les marges)