Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte... - Lot 68 - Pierre Bergé & Associés

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 080EUR
Georges d'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte au bouquet de chrysanthème. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 55 x 42,5 cm