Jean DESPRES (1889-1980) Boîte couverte et... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 4 160EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Boîte couverte et son plateau en métal argenté martelé Signée « J.Despres » et poinçon de maître H : 8,5 L : 25 P : 26,5 cm Expert : PBG expertise