Jean MARAIS (1913-1998) Vase en céramique... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 235EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Vase en céramique émaillée noire lustrée à décor de quatre visages Signé « Jean Marais » Vers 1960 H : 44 cm Expert : PBG expertise