Pablo PICASSO (1881-1973) Coupelle ronde... - Lot 86 - Pierre Bergé & Associés

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Coupelle ronde modèle « visage » en céramique émaillée Signé Édition Madoura H : 6,5 cm Bibliographie: Alain Ramié, "Picasso, catalogue de l'oeuvre céramique édité", Édition Madoura, 1988, page 150, figure 290. Expert : PBG expertise