Georges FOLMER (1895-1977) Vitrail, 1940 Huile... - Lot 92 - Pierre Bergé & Associés

Lot 92
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 29 900EUR
Georges FOLMER (1895-1977) Vitrail, 1940 Huile sur toile Dimensions :117 x 89 cm Bibliographie : Georges FOLMER, 1895-1977, Musée des Beaux-Arts de Rennes, p. 41 Provenance : Collection particulière française