Jacques MONORY (1924-2018) Énigme n°18, ref.966,... - Lot 103 - Pierre Bergé & Associés

Lot 103
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 20 150EUR
Jacques MONORY (1924-2018) Énigme n°18, ref.966, 1995 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Dimensions : 170 x 340 cm Provenance : collection privée. Expert : Cabinet Chanoit