SERGIO FERRO (NÉ EN 1938) Le forgeron de... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
SERGIO FERRO (NÉ EN 1938) Le forgeron de la liberté, 1990 Lithographie en couleurs avec rehauts et collages Signée et numérotée 66/75 H_99 cm L_69,5 cm