ERRO (NÉ EN 1932)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
ERRO (NÉ EN 1932)
Nul ne sera soumis à la torture..., 1991 Sérigraphie en couleurs sur toile Signée et numérotée 73/75 H_103 cm L_150 cm