VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Tramanto, regard... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
VALERIO ADAMI (NÉ EN 1935) Tramanto, regard en arrière Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 57/75 H_158 cm L_120,5 cm