TOM WESSELMANN (1931-2004) Monica reclining... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
TOM WESSELMANN (1931-2004) Monica reclining on back, knees up, 1990 Lithographie et linoleum Signée et numérotée 74/100 H_99 cm L_140 cm