Lot n° 71
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
YVES BONNEFOY & PIERRE ALECHINSKY
Origine de l'écriture, décision d'être peintre, l'excédante Portfolio cartonné contenant trois lithographies signées et numérotées de Pierre Alechinsky et textes d'Yves Bonnefoy. Ed. F.B, Paris; 1982 exemplaire d'artiste numéroté X/XV Signé par les deux auteurs H_48 cm L_33 cm chacune