NOW (NÉ EN 1949) Composition n°146, 1992... - Lot 73 - Pierre Bergé & Associés

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NOW (NÉ EN 1949) Composition n°146, 1992 Huile sur toile signée en bas à gauche Signée, datée et titrée au dos H_92 cm L_73 cm