Suspension en céramique, à décor en relief... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Suspension en céramique, à décor en relief de fleurons formés d'arabesques dans le style hispano-moresque. Espagne, début XXe siècle Diam: 24,5 cm