Sebile, Kashkul, en bois de coco sculpté.... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Sebile, Kashkul, en bois de coco sculpté. Décor floral et cartouches inscrits, agrémenté de petites perles en verre polychrome. Deux anneaux et chaîne de suspension. Iran, art qâjâr, XIXe siècle. L_26 cm H_13 cm