Deux statuettes de chevaux à l'arrêt en terre... - Lot 350 - Pierre Bergé & Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Deux statuettes de chevaux à l'arrêt en terre cuite beige. Chine, époque Tang (618-907) (restaurations). H_20,5 cm