Vase à panse basse en porcelaine émaillée... - Lot 365 - Pierre Bergé & Associés

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 800EUR
Vase à panse basse en porcelaine émaillée céladon, le col orné de deux anses en forme de dragon stylisé. Chine, époque Jiaqing. XIXe siècle. H_38 cm