Bas relief en grès, sculpté d'une jeune femme... - Lot 421 - Pierre Bergé & Associés

Lot 421
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bas relief en grès, sculpté d'une jeune femme debout en tribhanga, tenant un chasse-mouches. Inde, XIIe - XIIIe siècle. H_56 cm