Michèle Chast

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Michèle Chast
Composition Epreuve en bronze à patine bleue nuancée. Signée et numérotée 1/8 à la base. Fonte Godard, Paris. H_34 cm