Georges NOËL (né en 1924)

Lot 14
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Georges NOËL (né en 1924)
Colère océane, 2001 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_114 cm L_120 cm