Jean MESSAGIER (1920-1999)

Lot 17
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999)
Les grands oeufs reposent sur les plats en juin Pastel et gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_75 cm L_105 cm Provenance : Collection privée