MICHEL CARRADE (né en 1923)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL CARRADE (né en 1923)
Sans titre Aquarelle, gouache, sur papier, daté 75 H_57 cm L_ 39.5 cm Provenance : collection privée.