GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)

Lot 22
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
GUY DE ROUGEMONT (né en 1935)
Sans titre, 1988 Aquarelle sur papier. Signée et datée 88 en bas au centre. H_31 cm L_23 cm Provenance : collection privée