Jim Clyde Morrocco, 1995

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Jim Clyde Morrocco, 1995
Scupture en plâtre résine, képi et chaussures. Signée, datée et titrée à la base. H_16 cm L_61,5 cm P_62 cm Provenance : Ancienne collection Roger Vivier.