Corneill e (né en 1922)

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Corneill e (né en 1922)
Trilogie tropicale Lithographie en couleurs Epreuve d'artiste 12/20 Signé en bas à droite et daté 1991 Epreuve d'artiste 12/20 H_38 cm L_26 cm