Jo Delahaut

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Jo Delahaut
Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite. Numérotée 7/30 en bas gauche. H_57 cm L_ 42 cm Provenance : collection privée.