Zao WOU-KI (né en 1921)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Zao WOU-KI (né en 1921)
Sans titre, 1974 Lithographie en couleurs. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 59/120 en bas à gauche. H_75 cm L_53 cm Provenance : Collecion privée.