Théo TOBIASSE (né en 1927)

Lot 78
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Théo TOBIASSE (né en 1927)
Sur la route de Jérusalem Gouache sur papier. Signée en bas vers le centre. H_48,5 cm L_69 cm Provenance : collection privée.