Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 106
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 19 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Les orchidées au vase bleu Huile sur panneau d'isorel. Signée en haut à gauche. H_35 cm L_27 cm Provenance : collection privée. Nous remercions la galerie Maurice Garnier qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.