Lot n° 3
Estimation :
700 - 800
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE PIERRE DE CORTONE
Scène de martyr devant un roi Plume et encre brune, lavis brun sur traits à la pierre noire (manques). H_26,4 cm L_26,4 cm