ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1780
Bacchus enfant sur un bouquetin dans un cortège de Ménades et Satyres. Miniature ovale sur ivoire. Cadre en bronze doré et ciselé de perles de l'époque. H_7 cm L_9 cm