Lot n° 127
Estimation :
800 - 1000
: 1 000EUR
PENDULE en bronze doré et marbre blanc à... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
PENDULE en bronze doré et marbre blanc à décor de feuillages, vases et rubans. Style Louis XVI. H_54 cm L_39 cm