Lot n° 166
Estimation :
200 - 300
SUITE DE TROIS FLACONS en verre à décor gravé... - Lot 166 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE TROIS FLACONS en verre à décor gravé en or de feuillages. XIXe siècle. H_11 cm