CHARLES KVAPIL (1884-1957) La trapéziste... - Lot 98 - Pierre Bergé & Associés

Lot 98
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHARLES KVAPIL (1884-1957) La trapéziste à sa toilette Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. H_98 cm L_130 cm Provenance: Collection privée