CHARLES KVAPIL (1884-1957)

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHARLES KVAPIL (1884-1957)
Composition au bouquet jaune Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. H_103 cm L_110 cm Provenance: Collection privée