Charles KVAPIL (1884-1957) Le bain Huile... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Charles KVAPIL (1884-1957) Le bain Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. H_80 cm L_116 cm Provenance: Collection privée