CHARLES KVAPIL (1884-1957) Paysage Huile... - Lot 105 - Pierre Bergé & Associés

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES KVAPIL (1884-1957) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_46 cm L_55 cm Provenance: Collection privée