JOSÉPHINE GONTARD

Lot 108
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JOSÉPHINE GONTARD
La décoratrice en porcelaine Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_100 cm L_65 cm Provenance: Collection privée