FÉLIX BRAQUEMOND (1833-1914) Le miroir. Eau-forte.... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FÉLIX BRAQUEMOND (1833-1914) Le miroir. Eau-forte. Deux états. Signés. H_22 cm L_14 cm (à vue) H_26 cm L_16 cm (à vue) Provenance: Collection privée