HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
The King's game card, ca 1895 Lithographie. Cachet de la signature. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed H_32,1 cm L_26,7 cm Provenance: Collection privée