HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Brandes... - Lot 116 - Pierre Bergé & Associés

Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Brandes et Leloir, dans Cabotins, ca 1894 Lithographie. Cachet de la signature. Delteil 62. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed. H_43,5 cm L_31,4 cm Provenance: Collection privée