HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Brandes... - Lot 117 - Pierre Bergé & Associés

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Brandes et le Bargy, dans Cabotins, ca 1894 Lithographie. Cachet de la signature. Delteil 61. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed. H_43 cm L_33 cm Provenance: Collection privée