HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Réjane... - Lot 118 - Pierre Bergé & Associés

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRI DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901) Réjane et Galipaux dans Madame Sans-Gêne, ca 1893 Lithographie. Cachet de la signature. Wittrock, 44. Edition à 50 exemplaires. Keinmann ed. H_32,1 cm L_26,7 cm Provenance: Collection privée